Страница 1 из 11
Форум о Call Of Duty - CodFront.Ru » Общий раздел » Болталка » Анонс обзора titanfall
http://codfront.ru/forum/19-4080" method="GET">
Анонс обзора titanfall
OrangeДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:19 | Сообщение # 1

Youtube
C 19.10.2011
Перед тем как меня закидают какахами...
Пока что наслаждаюсь тем что мой канал по сути ещё не открыт и до первого видео могу работать в вяло-ленивом режиме, после того как уйдёт первое видео(история кода) такого счастья у меня уже не будет(((.  То есть после того как я хоть что-то туда залью, видео будут выходить не реже чем раз в 2 недели, попутно набирая обороты.Короче моя официальная позиция такова:"будет кошерно, но х*й знает когда" .  Nuff said.

Так я пока что ловлю фан, попутно занимаясь озвучкой на DullTV(создатели канала кстати авторы одного из самых нашумевших школомодов для ГТА, я писал сценарий для второй части этого мода, но мы распались), уже вышла история ведьмака, а сегодня ко мне пришёл на озвучку обзор titanfall

Кстати сама история ведьмака

Добавлено (31.03.2014, 20:19)
---------------------------------------------
Ах да ребят, за поддержку в моих старых проектах, отзывов хочу сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо, мой путь в этой трясине только начинается, но без вас встать на него было бы намного трудней и я скорей всего положил бы на это табуретку.

Всем моим зрителем с кодфронта благодарность будет выражена в титрах самого первого видео, чтобы я вас случайно не забыл отпишите мне как душе угодно(в этой теме есно тоже), условие только одно, дабы отсеять тех кто возьмётся с потолка, если вы оставляли коммент на форуме или ютубе под любым моим видео вы 100% попадёте =)

youtube.com/AQALTV , скоро очередное возвращение и очередное повышение планки/качества материала, подписывайся)....Осталось совсем немного =)

Сообщение отредактировал Orange - Понедельник, 31.03.2014, 20:10
BARMATUNДата: Вторник, 01.04.2014, 15:09 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
C 19.10.2011
Удачи!
Форум о Call Of Duty - CodFront.Ru » Общий раздел » Болталка » Анонс обзора titanfall
http://codfront.ru/forum/19-4080" method="GET">
Страница 1 из 11
Поиск:
-->