Страница 1 из 11
Форум о Call Of Duty - CodFront.Ru » Общий раздел » Другие игры » 7 days to die
http://codfront.ru/forum/20-3785" method="GET">
7 days to die

PEPSIKДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:29 | Сообщение # 1

Вы когда-нибудь задумывались о том, что может получится, если скрестить DayZ и Minecraft? Инди разработчики The Fun Pimps задумались и вот что у них получилось. Проект 7 Days To Die разрабатывается как игра с открытым миром на "воксельной" основе, это смесь примечательных элементов от жанров Shooter, Survival horror, RPG и Tower Defense.

7 Days To Die находится в стадии Pre-Alpha, альфа-тест планируется на июль, полноценный релиз назначен на осень этого года. Игра уже доступна для предзаказа на официальном сайте компании http://7daystodie.com/ .

Список известных особенностей :

Современный, полностью разрушаемый, полностью застраиваемый, динамичный и огромный мир, наполненный городами, лесами, пустынями, фермами и горами.

Особая система стабилизации блоков "Dynamic Block Stability Physics System," симулирующуая структурное взаимодействие в реальном времени, т.е. построив что-то неправильно, можно наблюдать, как оно рушится на глазах.

Бесконечные враги-мутанты будут ползти, прыгать и бегать, их ничто не остановит, ведь они любой ценой будут стараться убить вас. Плюс будут особые сильные мутанты, которых надо остерегаться.

Копайте и собирайте многочисленные предметы и ингредиенты, дабы выжить. Сотни орудий, предметов, ловушек и глубокая система крафта похожа на типичные приключенческие игры, но без особых заморочек, лазить по "вики" не придется.

Узнавайте правду из записок выживших, выясняйте, где у них находится тайник и ищите ценную экипировку. Это часть системы "Dynamic Story Generation System" (динамической генерации сюжета), которая будет обращать внимания на текущие проблемы в мире и вести вас по миссиям, как бывает в большинстве других воксельных игр.

Будет режим одиночной игры, кооператив и уникальный режим "Zombie Nomad Mode" без всяких правил.

Система опыта и улучшения навыков ближнего боя, владения оружием, крафта и стелса.

Строительство собственных миров и игра на них благодаря инструменту 'Creative Mode Tools", включающим сотни форм блоков и частей.

Скриншоты

Сообщение отредактировал PEPSIK - Среда, 07.08.2013, 21:18
MeTusДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:50 | Сообщение # 2

Cassius Marcellus Clay
C 01.11.2011
Что то вроде Dead island-а, посмотрим...

Никто не хочет вставать в 4 утра и идти бегать, когда еще совершенно темно, но это необходимо. Единственная причина, почему я это делаю так рано – это потому, что я верю в то, что никто другой не делает это. И это дают мне маленькое преимущество (с) Майк Тайсон

Steam ID: METUSHD
METALLISTiweДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:58 | Сообщение # 3

True METALLIST
C 20.11.2011
Опять этот ссаный майнкрафт.
MeTusДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:28 | Сообщение # 4

Cassius Marcellus Clay
C 01.11.2011
Дел....

Никто не хочет вставать в 4 утра и идти бегать, когда еще совершенно темно, но это необходимо. Единственная причина, почему я это делаю так рано – это потому, что я верю в то, что никто другой не делает это. И это дают мне маленькое преимущество (с) Майк Тайсон

Steam ID: METUSHD

Сообщение отредактировал MeTus - Вторник, 06.08.2013, 09:46
SeKToRДата: Вторник, 06.08.2013, 10:27 | Сообщение # 5

LIKE A BOSS
C 05.07.2012
Мммм.... Ясно, понятно...

del
Форум о Call Of Duty - CodFront.Ru » Общий раздел » Другие игры » 7 days to die
http://codfront.ru/forum/20-3785" method="GET">
Страница 1 из 11
Поиск:
-->